Глобальная политика конфиденциальности King apk - РYC

Настоящая политика конфиденциальности устанавливает использование следующих мобильных приложений, созданных и поддерживаемых Global King apk:

Какую информацию получает приложение и как оно используется?
Информация, предоставленная пользователем
Приложение не требует какого-либо типа регистрации в Global King APK, но если вам требуется, чтобы пользователь поддерживал учетную запись Apple App Store (IOS) и/или учетную запись магазина Google Play (Android), чтобы загрузить приложение (ы).

Информация, полученная автоматически
Кроме того, приложение может автоматически собирать другие типы информации, такие как: тип мобильного устройства, страна пользователя, IP-адрес, операционная система мобильного устройства и информация о том, как используется приложение.

Получает ли приложение точную информацию в режиме реального времени с устройства?
Приложение не собирает точную и в режиме реального времени информацию из местоположения устройства в любое время.

Могут ли третьи лица получить доступ к информации, полученной приложением?
Да. Мы можем обмениваться информацией, предоставленной пользователем или автоматически полученной в следующих случаях:
В соответствии с законом. Когда мы считаем, что это необходимо для защиты наших прав, для защиты их безопасности или безопасности других лиц, для расследования мошенничества или в ответ на просьбу правительства. С поставщиками, которые работают от нашего имени и которые согласились соблюдать правила, изложенные в настоящей политике конфиденциальности. С рекламодателями и сторонними рекламными сетями, как описано в разделе  "автоматически полученная информация ".

Автоматический сбор данных и реклама
Мы можем работать с аналитическими компаниями, чтобы помочь нам понять, как используется приложение, такие как частота и длительность использования.

Мы можем работать с рекламодателями и сетями сторонних рекламодателей, которым необходимо знать, как вы взаимодействуете с рекламой, присутствующей в приложении, которые помогают удерживать низкие цены. Рекламодатели и сети рекламодателей могут использовать некоторую информацию, собранную приложением.

Политика хранения и управления информацией
Мы будем хранить данные, предоставленные пользователем и собранные автоматически на неопределенный срок, так как это необходимо для правильного использования приложения.

Безопасности
Мы обеспокоены сохранением конфиденциальности вашей информации, поэтому у нас есть необходимые меры для достижения этой цели. Например, мы ограничиваем доступ к этой информации авторизованным сотрудникам и подрядчикам, которым необходимо знать такую информацию для работы, разработки или усовершенствования нашего приложения. Имейте в виду, что, хотя мы стремимся обеспечить разумный уровень безопасности для управления и обработки информации, но ни одна система безопасности не может предотвратить все потенциальные пробелы в безопасности.

Изменения
Эта политика конфиденциальности может быть обновлена время от времени по любой причине. Мы уведомим вас о любых изменениях в нашей политике конфиденциальности, опубликовав новую политику конфиденциальности на этой странице.

Ваше согласие
Пользуясь услугами, вы даете согласие на нашу пользовательскую обработку, предоставленную и автоматически сбор информации, как указано в настоящей политике конфиденциальности после изменения нами.  "Process " означает использование куки на компьютере/портативном устройстве или использование или прикосновение к информации любым способом, включая, но не ограничиваясь, сбор, хранение, удаление, использование комбинации и раскрытия информации, все мероприятия, которые будут осуществляться в США. Если вы проживаете за пределами США, ваша информация будет передана в США и обработана и сохранена в соответствии со стандартами конфиденциальности США. Используя приложение и предоставляя нам информацию, вы соглашаетесь на такую передачу и обработку, США.

Comentarios

Entradas populares de este blog

Políticas de Privacidade Global King APK - BRA

Políticas de privacidad Global King APK - ESP

Global King APK Privacy Policies - EUA